Новость
Диего Лаксальт: Очень рад, что подписал новый контракт с «Динамо»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Полузащитник Диего Лаксальт продлил контракт с московским «Динамо». Он высказался об этом.
Сегодня, 19 октября, стало известно о будущем Диего Лаксальта в московском «Динамо». Уругвайский полузащитник продлил контракт с московским клубом до конца сезона 2025/2026. Также соглашение предусматривает возможность продления еще на один год. Ласкальт высказался об этом.
«Я очень рад, что подписал новый контракт еще на два года. Для меня это очень хорошо, и сейчас нужно просто работать и помочь команде», — приводит слова Лаксальта клубная пресс-служба.
«Динамо» набрало 17 очков и располагается на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ. Впереди у бело-голубых выездной поединок с «Локомотивом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





