Новость

Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Мадриде

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира категории WTA 1000, обыграв Кэти Волынец.

В игре второго круга турнира категории WTA 1000, который проходит в Мадриде, россиянка Диана Шнайдер одолела американскую теннисистку Кэти Волынец со счетом 6:1, 6:2. Матч между теннисистками продлился 1 час 15 минут.

В третьем раунде Шнайдер встретится с победительницей противостояния Анастасия Севастова — Елена Остапенко.

Призовой фонд мадридского турнира составляет более 8,9 млн долларов.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин