Новость

Диана Шнайдер уступила в первом же матче на турнире в Майами Блинковой

Читать 1 мин
0

13-я ракетка мира россиянка Диана Шнайдер завершила выступление на турнире WTA-1000 в Майами (США). В матче 2-го круга, с которого она начала свой путь на соревнованиях, Шнайдер уступила 85-й ракетке мира из России Анне Блинковой.

Встреча закончилась со счетом 6:4, 7:6 (7:0). Соперницы провели на корте 1 час 31 минуту.

Блинкова сделала два эйса, два раза ошиблась на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из семи. Шнайдер сделала одну подачу навылет, три раза ошиблась на подаче и реализовала четыре брейк-пойнта из семи.

Следующей соперницей Блинковой станет победительница матча Кимберли Бирелл (Австралия) — Марта Костюк (Украина). Что касается Шнайдер, то она продолжит выступление на турнире в парном разряде, где она выступает в дуэте с россиянкой Миррой Андреевой.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин