Новость

Диана Шнайдер стала победительницей турнира в Монтеррее

Читать 1 мин
0

Диана Шнайдер стала победительницей турнира в Монтеррее. В финале она переиграла Екатерину Александрову.

Ранним утром 24 августа в Монтеррее завершился хардовый турнир категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Екатерина Александрова встречалась с Дианой Шнайдер. В первом сете Шнайдер владела инициативой и отдала сопернице только три гейма.

Во второй партии Александрова смогла прибавить и восстановила паритет. В решающем сете Шнайдер снова перехватила инициативу и в итоге оформила победу со счетом 6:3, 4:6, 6:4. Таким образом, она стала победительницей последнего турнира перед US Open. Добавим, что для нее это первый титул в 2025 году.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин