Новость

Диана Шнайдер объяснила, как переключилась по ходу финала турнира в Хуахине и выиграла матч

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Диана Шнайдер прокомментировала победу на турнире WTA в Хуахине. Спортсменка рассказала, как ей удалось перезагрузиться после проигранного сета.

Шнайдер, занимающая 108-е место в мировом рейтинге, выиграла у китаянки Чжу Линь со счетом 6:3, 2:6, 6:1. Для россиянки это первая победа в турнире такого уровня.

«Во втором сете меня поджало, было много лишних эмоций. После второго сета пошла переодеться. Знаете, сняла с себя старые вещи, мокрые, тяжелые — и как будто все мысли исчезли. Оделась в сухое и будто перезагрузилась, настроилась. Заставляла себя бороться, бежать и тащить все, что можно», — приводит слова Шнайдер «Чемпионат».

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости