Новость

Диана Шнайдер не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Диана Шнайдер завершила выступление на турнире WTA-500 в Штутгарте (Германия). В матче 2-го круга она потерпела поражение от бельгийки Элисе Мертенс.

Встреча завершилась со счетом 2:6, 6:7 (5:7). На тай-брейке седьмое очко Диана отдала, допустив двойную ошибку.

Продолжительность поединка составила 1 час 48 минут. Шнайдер не смогла сделать ни одного эйса, четырежды ошиблась на подаче и реализовала два брейк-пойнта из четырех. Ее соперница восемь раз подала навылет, трижды ошиблась на подаче и реализовала четыре брейк-пойнта из 16.

Действующей чемпионкой грунтового турнира в Штутгарте является представительница Казахстана Елена Рыбакина.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин