Новость
Девятикратный участник Матча всех звезд Пол Джордж дисквалифицирован за допинг
Читать 1 мин
0
Звездный Пол Джордж попал в допинговый скандал. Форвард «Филадельфии» дисквалифицирован на 25 матчей.
Пресс-служба НБА объявила о дисквалификации на 25 матчей одного из лидеров «Филадельфии Сиксерс», девятикратного участника Матча всех звезд Пола Джорджа. Такое решение принято в связи с нарушением баскетболистом антидопинговых правил.
Сам Джордж признал свою вину и сообщил, что совершил ошибку, приняв непроверенный препарат. Игрок принес извинения своим партнерам по команде. В нынешнем сезоне Пол принял участие в 27 матчах регулярного чемпионата, в которых собирал коллекцию из 16,0 очка, 5,2 подбора и 3,7 передач.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





