«Детройт» несмотря на шайбу Тарасенко уступил «Ванкуверу» в овертайме
Российский форвард «Детройт Ред Уингз» Владимир Тарасенко забросил шайбу во втором матче подряд. Это не помогло команде одержать победу.
Сегодня, 1 декабря, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ.
Между собой встречались «Детройт» и «Ванкувер Кэнакс». Матч прошел в Детройте на льду «Литл Сесарс Арены».
Основное время матча завершилось вничью 4:4. В составе «Детройта» по шайбе забросили Джонатан Берггрен, Алекс Дебринкэт, Майкл Расмуссен и Владимир Тарасенко. Автором двух шайб «Ванкувера» стал Джейк Дебраск. Также отличились Пиюс Сутер и Эрик Браннстрем.
Матч перешел в овертайм. Там «Ванкувер» добыл победу — 5:4. Шайбу забросил Джейк Дебраск.
«Ванкувер» с 28 очками занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. «Детройт» с 23 очками идет 14-м на Востоке лиги.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





