Новость

«Детройт» несмотря на шайбу Тарасенко уступил «Ванкуверу» в овертайме

Читать 1 мин
0

Российский форвард «Детройт Ред Уингз» Владимир Тарасенко забросил шайбу во втором матче подряд. Это не помогло команде одержать победу.

Сегодня, 1 декабря, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ.

Между собой встречались «Детройт» и «Ванкувер Кэнакс». Матч прошел в Детройте на льду «Литл Сесарс Арены».

Основное время матча завершилось вничью 4:4. В составе «Детройта» по шайбе забросили Джонатан Берггрен, Алекс Дебринкэт, Майкл Расмуссен и Владимир Тарасенко. Автором двух шайб «Ванкувера» стал Джейк Дебраск. Также отличились Пиюс Сутер и Эрик Браннстрем.

Матч перешел в овертайм. Там «Ванкувер» добыл победу — 5:4. Шайбу забросил Джейк Дебраск.

«Ванкувер» с 28 очками занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. «Детройт» с 23 очками идет 14-м на Востоке лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин