Новость

«Детройт» дожал «Торонто» в овертайме

Читать 1 мин
0

Сегодня, 29 декабря, в Детройте состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ между местным «Детройтом» и «Торонто». Победу одержали хоккеисты домашнего клуба в овертайме со счетом 3:2.

На 24-й минуте Мэттью Найз открыл счет в игре и вывел гостей вперед. На 40-й минуте Мориц Зайдер сравнял. На 45-й минуте Ник Робертсон забросил вторую шайбу для «Торонто». На 46-й минуте Мэйсон Эпплтон вернул «Детройт» в игру. На 62-й минуте Симон Эдвинссон принес победу хозяевам льда.

На текущий момент «Детройт» располагается на второй позиции турнирной таблицы Восточной конференции, набрав 49 баллов в 40 встречах. «Торонто» пятнадцатым на Востоке, имея в активе 40 очков после 38 матчей.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин