Новость

«Денвер» обыграл «Лейкерс» в стартовом матче сезона НБА, Йокич набрал 29 очков

Читать 1 мин
0

Действующий чемпион НБА «Денвер Наггетс» провел первый матч нового сезона. Команда встречалась с «Лос-Анджелес Лейкерс».

Во вторник, 24 октября, стартовал новый сезон в НБА. Был проведены первые матчи регулярного чемпионата. Действующий чемпион НБА «Денвер Наггетс» в стартовом матче встречался с «Лос-Анджелес Лейкерс».

«Денвер» одержал победу в этом матче со счетом 119:107. Самым результативным игроком «Наггетс» стал сербский баскетболист Николай Йокич. Он записал на свой счет 29 очков. Также 21 очко набрал Джамал Маррей.  Легкий форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс также заработал 21 очко.

Таким образом, «Денвер Наггетс» набрал первые два очка в этом сезоне НБА.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин