Новость

Денис Лебедев рассказал, что в одном из его боев Овечкин болел против него

Читать 1 мин
0

Денис Лебедев рассказал любопытную историю из своей карьеры. По его словам, прославленный хоккеист Александр Овечкин однажды болел против него.

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев рассказал, что когда он дрался со звездным Роем Джонсом, прославленный хоккеист Александр Овечкин болел за Джонса.

«Когда я боксировал с Роем Джонсом, Саша Овечкин болел за моего соперника. Александр Поветкин рассказал об этом.

Они сидели рядом, и на вопрос «почему?» Овечкин ответил просто: «Дружу с Джонсом, в Америке тренировались вместе, и Рой был рядом. А с Денисом мы даже не знакомы». Вот так он объяснил», – приводит слова Лебедева «Матч ТВ».

Напомним, Лебедев провел поединок с Роем Джонсом в мае 2011 года, на тот момент легендарному американцу уже было за 40 и он был на спаде. В итоге, Денис одержал досрочную победу в десятом раунде.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин