Эксклюзив

Денис Глушаков: Меня три раза звали в «Зенит» — никогда туда не пойду

Читать 1 мин
0

Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «РБ Спорт» заявил, что никогда не перейдет в «Зенит». По словам 37-летнего полузащитника, он трижды получал предложение о переходе в питерский клуб.

— Вас много раз за карьеру звал к себе «Зенит». Вспоминая это сейчас, не жалеете, что так и не получилось перейти туда?
— Меня три раза звали туда. Я рад, как все в итоге у меня сложилось.

— Вдруг этим летом позовут… 
— Нет, я никогда не пойду в «Зенит»! Да и меня не позовут. (Улыбается.)

В конце января Глушаков покинул костромской «Спартак», после чего проходил зимние учебно‑тренировочные сборы вместе с «Ростовом». Однако 29 февраля Денис заключил контракт с армянским «Урарту». Глушаков также выступал за «Локомотив», «Спартак», «Ахмат», «Химки» и «Пари Нижний новгород». В составе красно-белых полузащитник завоевал титул РПЛ и выиграл Суперкубок России.

В ближайшее время на «РБ Спорт» выйдет полное интервью Дениса Глушакова

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин
23 Июн, 21:37
Читать 1 мин