Эксклюзив

Денис Глушаков: Государственные деньги нужны в футболе — у России их много, нужно тратить

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Урарту» Денис Глушаков в интервью «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, нужны ли государственные деньги в российском футболе. По словам 37-летнего футболиста, у российского государства много денег и их нужно тратить.

— Нужны ли государственные деньги в российском футболе?
— Нужны. В любом случае они требуются, ведь у нашего государства много денег — нужно же их тратить.

— В основном эти деньги идут на ваши зарплаты. 
— Когда люди говорят, что мы много зарабатываем, они забывают, что футболисты делятся с агентами, которые забирают приличный процент. Насколько я знаю, это 10 процентов с зарплаты и 50 процентов с подъемных, но у всех разные условия в контрактах. Про это никто не говорит почему-то.

В ближайшее время на «РБ Спорт» выйдет полное интервью Дениса Глушакова

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин