Эксклюзив

Денис Глушаков: Будь я тренером сборной России, не вызывал бы больше Глушенкова

Читать 1 мин
0

Футболист «Химок» Денис Глушаков в интервью «РБ Спорт» раскритиковал Максима Глушенкова за его позицию по отношению к сборной России. По словам экс-игрока «Спартака», ставить ультиматумы — неправильно.

— Будь вы тренером сборной России, что вы сказали бы Максиму Глушенкову?
— У него неправильная позиция по поводу сборной России. Я бы его больше не вызывал в сборную. Я к Максу хорошо отношусь, но, мне кажется, ему нельзя так говорить про национальную команду. Если бы так говорил Акинфеев, у которого за спиной больше ста матчей в сборной, его можно было бы понять. Ставить ультиматумы — неправильно.

Напомним, Максим Глушенков в нынешнем сезоне РПЛ забил 8 мячей, а также отдал 2 голевые передачи.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин