Новость
Денис Адамов: Видно, что Жерсон после паузы набрал форму
Читать 1 мин
0
Голкипер «Зенита» Денис Адамов высказался об игре бразильского полузащитника сине-бело-голубых Жерсона. Он заявил, что за время паузы на сборные футболист набрал форму.
Сегодня, 1 ноября, «Зенит» на своём поле обыграл «Локомотив» со счётом 2:0 в матче 14-го тура РПЛ. Жерсон вышел на поле в стартовом составе петербуржцев. Бразилец в этом сезоне пропустил немало матчей из-за травмы.
«Все рады, что он вернулся. Тяжеловато входил на старте сезона. Видно, что после паузы набрал форму», — передает слова Адамова корреспондент «РБ Спорт».
В этом сезоне Жерсон вышел на поле в девяти матчах «Зенита» во всех турнирах. Он записал на свой счет один гол.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





