Новость

Демин рассказал, на что тратит деньги в Нью-Йорке

Читать 1 мин
0

Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин поделился трудностями адаптации к жизни в Нью-Йорке. Ранее он жил в штате Юта.

По словам российского баскетболиста, переезд из Юты, где он провёл год в NCAA, в Бруклин стал испытанием не только из-за более высокого уровня игры, но и из-за дороговизны города.

«Оплата аренды была серьёзным испытанием, очень непростым. После Юты переехать в Нью-Йорк и столкнуться с такими расходами тяжело. Нужно покупать одежду, мебель — всё здесь дорого. Приходится соответствовать статусу. Машину в этом году покупать не планирую, хочу быть разумнее с деньгами и искать надёжные варианты для инвестиций», — признался Дёмин в интервью на канале From The Logo with Jimmer Fredette в YouTube.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин