Новость
Демин — о приглашении на Матч восходящих звезд НБА: Пока всё не уложилось в голове
Читать 1 мин
0
Российский баскетболист Егор Дёмин отреагировал на попадание в Матч восходящих звёзд НБА. Он заявил, что пока ещё не всё укладывается в голове.
Егор Дёмин выступает в НБА в клубе «Бруклин Нетс» на позиции разыгрывающего. Он примет участие в Матче восходящих звёзд лиги, который будет проведён в Лос-Анджелесе 13-15 февраля.
«Спасибо всем за поздравления! Пока всё не уложилось в голове, поэтому стараюсь не думать и ничего не комментировать. Сосредоточился на игре», — написал Дёмин у себя в Telegram-канале.
Егор Дёмин проводит в «Бруклин Нетс» первый сезон. В среднем за игру он набирает 10,2 очка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





