Деменко высказался о зимних трансферах «Зенита»

Читать 1 мин
0

Максим Деменко прокомментировал зимнее трансферное окно для «Зенита». Клуб подписал двух бразильцев.

Бывший полузащитник сборной России Максим Деменко прокомментировал зимнюю трансферную кампанию «Зенита».

«Сейчас «Зенит» много моментов прорабатывает. Ловрен ушел, нашли защитника. Ищут оптимальный состав. Не много ли бразильцев? С этим и другие сталкиваются. «Зенит» правильно ведет политику. Не продает своих игроков, а отдает их в аренду, идет раскрытие футболиста. То ли он дальше проходит, то ли нет. У ребят сложный путь», — приводит слова Деменко «Спорт-Экспресс».

«Зенит» ранее обменял нападающего Юри Алберто на Ренана и Кейроса. Ранее команду покинули Деян Ловрен и Иван Куарежма.

Агент: Бальде поедет на сборы со «Спартаком», нет никаких проблем

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин