Новость
Дегтярев об отстранении российских фигуристов: Задача — захватить наше
Читать 1 мин
0
Министр спорта России Михаил Дегтярев высказался об отстранении российских фигуристов от турниров, проводимых под эгидой ISU.
По мнению Дегтярева, российских фигуристов не возвращают на мировую арену, так как боятся конкуренции со стороны представителей России. Министр назвал существующее положение вещей недобросовестной конкуренции.
«Это недобросовестная конкуренция, липовые медали. В том числе в фигурном катании. Какие там медали без россиян? Или в синхронном плавании? Задача там – захватить наше», — сказал Дегтярев ТАСС.
Также Дегтярев добавил, что Россия с помощью юридических инструментов продолжит защищать интересы своих спортсменов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин





