Дебютные очки Орлова помогли «Бостону» в гостях обыграть «Эдмонтон»

Читать 1 мин
0

«Бостон Брюинз» минувшей ночью в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ встречался с «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась победой «мишек» со счетом 3:2.

В составе «Бостона» свои первые очки в новой команде набрал защитник Дмитрий Орлов. Во встрече с «нефтяниками» 31-летний россиянин отметился двумя результативными передачами. Отметим, что это был его второй матч в новой команде после обмена из «Вашингтон Кэпиталз». В составе «столичных» Орлов выступал на протяжении 11 лет.

Примечательно, что результативной передачей также отметился Гарнет Хэтэуэй – он вместе с Орловым до прошлой недели выступал за «Вашингтон».

«Бостон» одержал седьмую победу подряд. «Мишки» с 97 очками после 59 матчей возглавляют таблицу Восточной конференции. «Эдмонтон» в 61 матче записал себе на счет 72 очка и располагается на пятом месте на Западе.

Ассистентский дубль Зуба помог «Оттаве» разгромить «Детройт»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин