Новость

Дэвис и Смолкин стали пятыми после ритм-танца на командном чемпионате мира

Читать 1 мин
0

В четверг, 17 апреля, фигуристы представили ритм-танец на командном чемпионате мире, который проходит в японском Токио.

Лучший результат показали представители США Мэдисон Чок и Эван Бейтс, заработавшие за ритм-танец 91,25 балла. Вторыми перед произвольным танцем стали канадцы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье с результатом 87,15 балла.

Тройку лидером замкнули итальянские танцоры Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри, получившие за свой прокат 84,58 балла.

Представители Франции Евгения Лопарева и Жоффре Бриссо заработали 81,78 балла и стали четвертыми.

Диана Дэвис и Глеб Смолкин, представляющие Грузию, с результатом 76,47 балла замкнули первую пятерку. Следом за ними расположились японцы Утана Йосида и Масая Морита — 56,63 балла.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин