Новость
Давшая вейп орангутангу боксер Лучкина собирается продолжить карьеру
Читать 1 мин
0
Российский боксер Анастасия Лучкина, попавшая в скандал с орангутаном, не планирует уходить из профессионального спорта.
Ранее в сети опубликовали видео, где Лучкина использует электронную сигарету, а затем передает ее орангутану в крымском парке «Тайган». После этого Федерация бокса России осудила ее поведение, а спортсменка публично извинилась.
Накануне представители парка сообщили, что состояние животного улучшается. Также Лучкину исключили из пятигорского клуба «Боец».
В команде спортсменки сообщили ТАСС, что она намерена продолжать профессиональные выступления. Ей предстоит поменять тренерский состав и команду.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



