Даррен Диц расторг контракт с «Авангардом»
Казахстанский защитник Даррен Диц покидает «Авангард» после нескольких месяцев выступления за команду. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
Стало известно о том, кто из хоккеистов покинул «Авангард». Это защитник Даррен Диц. Клуб и игрок расторгали контракт по обоюдному согласию сторон.
Напомним, Даррен Диц стал игроком «Авангарда» летом этого года. До этого он выступал за ЦСКА.
В составе омского клуба защитник провел 18 матчей, в которых забросил одну шайбу и отдал три результативные передачи.
«Авангард» с 24 очками занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Сегодня, 22 ноября, Омичи обыграли «Адмирал» со счетом 2:1. В следующем матче подопечные Сергея Звягина сыграют с «Барысом».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





