Данила Юров: Надеюсь, что это только начало. Надо насладиться моментом
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Данила Юров в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о своих эмоциях от победы в финале Кубка Гагарина над «Локомотивом».
«Незабываемое чувство — встретить чемпионство на льду. Все просто замечательно, наслаждаемся моментом! Непростая игра. Первый период прошел не под нашу диктовку. Хорошо, что выстояли и забили в раздевалку. И снова, когда это было нужно, сработало большинство. Я уже забыл, как проходила эта игра. Наслаждаюсь чемпионством. В концовке второго периода нам помогло наложение смен. Начали играть пожестче, отсюда и результат. Мы знали, что сильнее соперника по игре. Просто нам нужно было наложить одну-две смены. Так мы и выиграли. Надеюсь, что это только начало. Надо насладиться моментом и готовиться к новому сезону. Защищать титул в два раза сложнее. Альтернативы Набокову в качестве MVP плей-офф не было. Этот титул разыгрывался между вратарями», — сказал Юров.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





