Новость

Данил Аймурзин: Незабитый буллит в первом периоде? Я его уже не помню

Читать 1 мин
0

Нападающий сборной «Россия 25» Данил Аймурзин поделился впечатлениями от победы российской команды в матче Кубка Первого канала с Беларусью (3:1).

«Отличная атмосфера, в ней очень круто играть. Спасибо большое болельщикам за то, что они пришли и поддержали нас. Хороший матч, с Беларусью всегда тяжело играть. Отлично, что нам удалось забить и победить. У белорусов хорошая команда, с ней приятно играть. Незабитый буллит в первом периоде? Я его уже не помню. В сборной все игроки хорошие, с ними всегда приятно взаимодействовать. Спасибо им за это! Допустят ли взрослую сборную на чемпионат мира. Всегда классно играть с большими командами, но в данной ситуации не мне решать», — передает слова Аймурзина корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин