Даниил Уткин: У меня еще есть желание поиграть в Лиге чемпионов

Футболист «Ахмата» Уткин заявил о желании играть в Лиге чемпионов
Читать 1 мин
0

Полузащитник «Ахмата» Даниил Уткин в интервью «РБ Спорт» ответил, говорят ли в грозненском клубе об отстранении российских клубов от европейских кубков.

«Да у нас в команде особо нет разговоров об отстранении, потому что сейчас нет даже почвы для этого. Как я понимаю, летом российские клубы еще не вернут в еврокубки. А говорить о том, чего не будет в ближайшее время, нет никакого смысла. Но, конечно, лично у меня еще есть желание поиграть в Лиге чемпионов, Лиге Европы или Лиге конференций», – сказал он.

В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник забил один мяч и отдал пять голевых передач в 24 матчах во всех турнирах.

После 21 тура Российской Премьер-Лиги подопечные Сергея Ташуева с 18 очками занимают 14-е место в турнирной таблице.

Российские команды не выступают в международных соревнованиях с февраля 2022 года.

Полное интервью с Уткиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:58
Читать 1 мин
Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин