У «Сибири» очередное пополнение состава. Об этом сообщает клубная пресс-служба.
«Состав «Сибири» пополнил 26-летний центральный защитник Даниил Петрунин, который в весенней части минувшего сезона отыграл все матчи без замен в составе столичного «Велеса».
На счету воспитанника столичного «Спартака» — более 100 матчей в Первой лиге за «Спартак-2», «Шинник» и «Велес». Играл за юношескую сборную России», — говорится в заявлении новосибирского клуба.
«Сибирь» набрала 35 очков и финишировала на второй строчке в турнирной таблице LEON-Второй лиги Дивизиона А зоны «серебро». Теперь команда из Новосибирска будет выступать в зоне «Золото».
Напомним, что новый сезон в третьем по силе дивизионе страны должен стартовать уже в конце июля. Сейчас команды готовятся к его старту.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




