Даниил Мисюль: Рад вернуться, получаю удовольствие в Ярославле
Защитник «Локомотива» Даниил Мисюль в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о своей адаптации в команде после двухлетней поездки в Северную Америку.
— Как у вас проходит адаптация в «Локомотиве» после двух лет отсутствия в команде?
— Все идет хорошо. Я очень рад находиться в коллективе и в Ярославле в целом. Рад вернуться, получаю здесь удовольствие.
— Что скажете о начале сезона?
— Неплохой старт, но мне нужно дальше работать. Если же говорить обо всей команде, нам необходимо выполнять тренерскую установку и идти к поставленным целям.
— При Хартли вы далеко не каждый раз попадаете в состав. Почему так происходит?
— Это ротация, — сказал Мисюль.
Полностью интервью с Мисюлем читайте в ближайшее время на «РБ Спорт».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





