Эксклюзив

Даниил Мисюль: Рад вернуться, получаю удовольствие в Ярославле

Читать 1 мин
0

Защитник «Локомотива» Даниил Мисюль в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о своей адаптации в команде после двухлетней поездки в Северную Америку.

— Как у вас проходит адаптация в «Локомотиве» после двух лет отсутствия в команде?
— Все идет хорошо. Я очень рад находиться в коллективе и в Ярославле в целом. Рад вернуться, получаю здесь удовольствие.

— Что скажете о начале сезона?
— Неплохой старт, но мне нужно дальше работать. Если же говорить обо всей команде, нам необходимо выполнять тренерскую установку и идти к поставленным целям.

— При Хартли вы далеко не каждый раз попадаете в состав. Почему так происходит?
— Это ротация, — сказал Мисюль.

Полностью интервью с Мисюлем читайте в ближайшее время на «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин