Даниил Мисюль: Отъезд в НХЛ обсуждал с Никитиным и Юшкевичем

Читать 1 мин
0

Российский защитник заокеанского клуба «Нью-Джерси Дэвилз» Даниил Мисюль отметил, что согласился на предложение американской команды после разговора с тренерским штабом «Локомотива».

Железнодорожников возглавляет Игорь Никитин, подписавший контракт с клубом до 2025 года.

Мисюль подчеркнул, что готов, если это будет необходимо, отправиться на первое время в фарм-клуб «Девилз» в АХЛ.

«И с Никитиным, и с Юшкевичем у нас было достаточно разговоров на эту тему. Они говорили свое мнение на этот счет, я выражал свое. Они говорили, что понимают, что НХЛ – это моя мечта, и не будут как-то меня удерживать. Просто выскажут свое мнение», — отметил Мисюль, которого цитирует «Чемпионат».

В минувшем сезоне КХЛ 22-летний защитник заработал 8 (0+8) результативных баллов за 67 матчей.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин