Новость

Даниил Медведев: Зависим от гаджетов, как и все

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев признался, что, как и большинство людей, зависит от гаджетов. Он отметил, что однажды месяц обходился без телефона и чувствовал себя нормально, но в современном мире невозможно совсем отказаться от технологий.

«Лет пять назад я потерял телефон и месяц не покупал, при этом чувствовал себя совершенно нормально. Я бы с удовольствием жил без этих гаджетов, но в нашем мире это невозможно. Поэтому зависим, как и все», — сказал Медведев в эфире канала «Больше! Теннис».

Медведев выступил на турнире серии «Мастерс» в Риме, который проходил с 7 по 18 мая на грунтовом покрытии. Римский «Мастерс» для Медведева имеет особое значение, так как именно там в 2023 году он выиграл свой единственный титул ATP на грунте, несмотря на то, что грунт не был его любимым покрытием.

Медведев уверенно прошел в третий круг турнира, где в матче третьего раунда обыграл австралийца Алексея Попырина со счетом 6:4, 6:1, выйдя в 1/8 финала. Однако в 1/8 финала Медведев уступил итальянцу Лоренцо Музетти — 7:5, 6:4. Матч длился 1 час 33 минуты и был прерван из-за дождя при счете 5:4 во втором сете, после возобновления игры Музетти сразу реализовал матч-бол.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин