Новость

Даниил Медведев: Я чуть-чуть хуже подаю в последнее время

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев, являющийся 4-й ракеткой мира, рассказал о проблемах с подачей в матче с американцем Себастьяном Кордой. Ранее уроженец Москвы успешно преодолел 3-й круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США).

«Я вообще чуть-чуть хуже подаю в последнее время. Не помню точно, когда это началось. Но на то есть причина, которую я стараюсь исправить», — сказал Медведев на YouTube-канале «Больше!»

Напомним, Медведев одолел Корду в трех партиях со счетом 6:4, 5:7, 6:3.

В 1/8 финала турнира в США Медведев сразится с представителем Болгарии Григором Димитровым. До этого 13-я ракетка мира одолел Адриана Маннарино из Франции со счетом 6:3, 6:3.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин