Новость

Даниил Медведев: Я бы предпочел, чтобы все турниры были только на харде

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев заявил, что добился прогресса в игре на грунтовом покрытии.

«Если бы у меня был выбор, я бы предпочел, чтобы все турниры игрались только на харде. Однако сейчас мне проще выступать на грунте. Намного больше верю в себя и чувствую, что с каждым турниром играю на данном покрытии лучше», — приводит слова Медведева пресс-служба АТР.

Даниил Медведев является победителем одного турнира Большого шлема (Открытый чемпионат США 2021 года) и финалистом пяти турниров Большого шлема. Также на его счету победы на 20 турнирах категории АТР в одиночном разряде.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин