Новость

Даниил Медведев вышел в третий круг турнира в Торонто

Читать 1 мин
0

Даниил Медведев продолжает борьбу на турнире серии Masters в Торонто. В матче второго круга российский теннисист, занимающий 14-е место в рейтинге ATP, одержал победу над чехом Далибором Сврчиной — 7:5 (7:3), 6:4.

Встреча продолжалась 1 час 50 минут. За это время Медведев оформил четыре эйса, допустил пять двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из одиннадцати. Его соперник, занимающий 120-ю строчку в мировом рейтинге, также допустил пять двойных ошибок, но не сделал ни одной подачи навылет. Сврчина смог реализовать четыре брейка из восьми попыток.

В третьем круге Медведев встретится с австралийцем Александром Попыриным.

Турнир в Торонто проходит с 27 июля по 7 августа на харде в Sobeys Stadium, Торонто. В розыгрыше принимают участие 96 мужчин в одиночном разряде. Призовой фонд турнира составляет около 9,2 миллиона долларов.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости