Новость

Даниил Медведев: В матче с Синнером у меня не было травмы

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своем состоянии после матча 1/2 финала Итогового турнира ATP. В полуфинале 3-я ракетка мира уступил итальянцу Яннику Синнеру со счетом 3:6, 7:6 (7:4), 1:6.

Медведев признался, что у него не было травмы. Россиянин брал медицинский тайм-аут, но избежал серьезных повреждений.

«Травмы не было, на тай-брейке заболело правое бедро, взял медицинский. Я был в хорошем настроении. Я решил взять физио, потому что бегать нужно было еще много. Может, было можно чуть подождать. Решил сделать так», — цитирует Медведева «Чемпионат».

Соперником Синнера по финалу Итогового турнира ATP станет победитель матча Новак Джокович (Сербия) — Карлос Алькарас (Испания). Их матч проходит в эти минуты.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости