Новость

Даниил Медведев: Поздравляю Синнера, больно проигрывать в финале, но я горжусь собой

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал поражение в финале Australian Open. Он уступил итальянцу Яннику Синнеру.

Медведев выиграл первые два сета, но проиграл матч — 6:3, 6:3, 4:6, 4:6, 3:6. Даниил пятый раз проиграл в финале турнира Большого шлема и третий раз на Australian Open.

«Поздравляю Янника, он это заслужил. Надеюсь, смогу сыграть с тобой в финале следующего турнира Большого шлема. Хочу поблагодарить свою команду, они меня все время поддерживали. Это были удивительные две недели. Больно проиграть в финале, но, наверное, лучше быть в финале, чем проиграть до него. Я горжусь собой, в следующий раз буду стараться еще больше», — сказал Медведев на награждении.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости