Даниил Медведев — о матче с Попыриным: Стоит задача хорошо играть самому

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от матча с австралийцем Алексеем Попыриным. Он заявил, что нужно хорошо играть самому.

Российский теннисист Даниил Медведев принимает участие в турнире серии Мастерс в Риме. Россиянин уже преодолел два круга. В третьем раунде ему предстоит сразиться с австралийским теннисистом Алексеем Попыриным. Игра запланирована на воскресенье 11 мая. Медведев высказался о предстоящей встрече.

«Задача стоит хорошо играть самому, стараться его ввести в этот, может быть, низкий какой-то уровень, не давать ему действовать, потому что он теннисист очень атакующий, справа забегает, хорошо подает», — приводит слова Медведева «Чемпионат».

Напомним, Даниил Медведев именно в Риме завоевал свой предыдущий титул. Это произошло в 2023 году.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин