Новость
Даниил Медведев: Это был бы 100% лучший сезон, если не берем Большие шлемы
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Даниил Медведев оценил текущий сезон для себя. Сейчас спортсмен является лучшим представителем России в мировом рейтинге.
«Это был бы 100% лучший сезон, если мы не берем Большие шлемы. Когда выиграл US Open, то там все-таки и «Мастерс» выиграл, и в Итоговом играли в финале, и в Берси в финале. Тоже был крутой сезон. Если убрать Большие шлемы, то это точно лучший сезон. Титул на грунте, начало сезона сумасшедшее, когда четыре титула и финал в пяти турнирах», — сказал Медведев в интервью «Больше!».
На данный момент Медведев располагается на третьем месте в рейтинге ATP. Сейчас российский теннисист выступает на Итоговом турнире и уже выиграл первый матч — у Андрея Рублева.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





