Даниил Куликов: Хотелось бы поиграть в «Реале», в Англии – в «МЮ»

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Локомотива» Даниил Куликов в интервью «РБ Спорт» рассказал о том, где мечтает играть в будущем.

Ранее Куликов неоднократно заявлял, что его главная мечта как футболиста – поиграть в Европе.

- Англия – это топ, туда очень сложно попасть, - отметил Куликов. - Можно было бы поиграть в Испании.

- Мечта – это «Реал»?

- Да, в «Реале» хотелось бы, конечно. (Смеется). В Англии было бы здорово попасть в «МЮ».

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин