Новость
Даниель Себальос ушел из мадридского «Реала»
Читать 1 мин
0
Мадридский «Реал» объявил об уходе полузащитника Даниеля Себальоса. Соответствующее сообщение опубликовано пресс-службой испанского клуба.
Контракт 29-летнего футболиста с «Королевским клубом» подошёл к концу, после чего стороны решили не заключать новое соглашение.
Себальос выступал за «Реал» с 2017 года. За время пребывания в команде хавбек стал обладателем 16 трофеев, включая три титула победителя Лиги чемпионов УЕФА, а также выиграл несколько чемпионатов Испании, Кубков и Суперкубков страны.
В завершение «Реал» выразил благодарность испанскому полузащитнику за профессионализм, самоотдачу и вклад в успехи команды, пожелав ему удачи в дальнейшей карьере.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:48
Читать 1 мин
Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Сегодня, 21:35
Читать 1 мин
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин





