Новость
Дамир Шарипзянов: Все СМИ болеют за «Локомотив». А «Авангард» поддерживают только Омск и наши болельщики
Читать 1 мин
0
Капитан «Авангарда» Дамир Шарипзянов высказался о серии с «Локомотивом». Его команда уступает 1-2 после трех матчей.
Прошло три матча серии 1/4 финала плей-офф Фонбет КХЛ между «Авангардом» и «Локомотивом». Первые два матча прошли в Омске и завершились победами гостей. При этом, в среду, 20 марта, состоялся третий поединок и завершился победой «Авангарда» со счетом 2:1 в овертайме. При этом, «Локомотив» ведет в серии со счетом 2-1. Об этом высказался капитан омичей Дамир Шарипзянов.
«Все СМИ болеют за них. А вот «Авангард» поддерживают только Омск и наши болельщики. Конечно, у них хорошая, организованная команда», — приводит слова Шарипзянова «Матч ТВ».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:20
Читать 1 мин
Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин




