Эксклюзив
Даме Н'Дойе: «Зенит» — это большая команда
Читать 1 мин
0
Экс-футболист «Локомотива» Даме Н'Дойе в беседе с «РБ Спорт» оценил силу питерского «Зенита». Клуб выигрывал РПЛ пять раз подряд.
«Зенит» — это большая команда. У них всегда было много бразильцев, португальцев — сильные легионеры.
Когда я был в России, «Локомотив» был намного сильнее «Зенита», нам чуть-чуть не хватило, чтобы мы выиграли чемпионат», — сказал Н'Дойе.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





