Новость
«Даллас» обыграл «Оклахому» в плей-офф НБА, «Кливленд» уступил «Бостону»
Читать 1 мин
0
В ночь на 12 мая в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялись очередные матчи плей-офф.
На Западе «Даллас Маверикс» одержали важную победу над «Оклахома-Сити Тандер» со счетом 105:101, увеличив свое преимущество в серии до 2-1. Лидером «Маверикс» стал Пи Джей Вашингтон с 27 очками, а Лука Дончич добавил 22 очка и 15 подборов. У «Тандер» 31 очко и 10 подборов на счету Шей Гилджес-Александера.
На Востоке «Бостон Селтикс» взяли верх над «Кливленд Кавальерс» со счетом 106:93, выйдя вперед в серии 2-1. Джейсон Тейтум стал самым результативным игроком в составе «Селтикс», набрав 33 очка, 13 подборов и 6 передач. У «Кавальерс» 33 очка и 6 подборов на счету Донована Митчелла.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





