«Даллас» обыграл «Клипперс», «Денвер» уступил «Портленду»

Читать 1 мин
0

В НБА стартовал турнир плей-офф. Команды Западной конференции провели первые матчи.

Лидер "Далласа" Лука Дончич
Лидер "Далласа" Лука Дончич

«Клипперс» на домашней площадке уступили «Далласу» (103:113). В составе «Маверикс» трипл-даблом отметился лидер команды Лука Дончич – 31 очко, 10 подборов и 11 результативных передач. У «парусников» самым результативным стал Пол Джордж – 23 балла.

«Денвер» также не воспользовался преимуществом домашней площадки и проиграл «Портленду» (109:123). Лидер «Трэйл Блэйзерс» Дэмьен Лиллард оформил дабл-дабл из 34 очков и 13 передач. У центрового «Наггетс» Николы Йокича дабл-дабл из 34 баллов и 15 подборов.

Действующим чемпионом НБА является «Лос-Анджелес Лейкерс».

НБА. Первый раунд плей-офф

«Клипперс» — «Даллас» — 103:113

«Денвер» — «Портленд» — 109:123

«Милуоки» в овертайме вырвал победу у «Майами», «Бруклин» обыграл «Бостон»

ИУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин