«Даллас» объявил об обмене Худобина в «Чикаго»

Читать 1 мин
0

Российский голкипер Антон Худобин продолжит карьеру в «Чикаго Блэкхоукс». Об обмене 36-летнего вратаря сообщает пресс-служба команды из Техаса.

«Чикаго» также получил право выбора во втором раунде драфта 2025 года. В свою очередь в «Даллас» перешли голкипер Дилан Уэллс и форвард Макс Доми.

За «Даллас» Худобин выступал с 2018 года. С командой он в сезоне-2019/2020 дошел до финала плей-офф.

В нынешнем сезоне россиянин выступал лишь в АХЛ за фарм-клуб команды. «Старз» выставили его на драфт отказов.

В НХЛ российский голкипер также поиграл за «Миннесоту Уайлд», «Бостон Брюинз», «Каролину Харрикейнз» и «Анахайм Дакс».

Ранее «Чемпионат» сообщал, что игрок по окончании сезона планирует перебраться в один из клубов КХЛ.

Худобин намеревается перейти в КХЛ в следующем сезоне

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин