«Даллас» объявил об обмене Худобина в «Чикаго»
Читать 1 мин
0
Российский голкипер Антон Худобин продолжит карьеру в «Чикаго Блэкхоукс». Об обмене 36-летнего вратаря сообщает пресс-служба команды из Техаса.
«Чикаго» также получил право выбора во втором раунде драфта 2025 года. В свою очередь в «Даллас» перешли голкипер Дилан Уэллс и форвард Макс Доми.
За «Даллас» Худобин выступал с 2018 года. С командой он в сезоне-2019/2020 дошел до финала плей-офф.
В нынешнем сезоне россиянин выступал лишь в АХЛ за фарм-клуб команды. «Старз» выставили его на драфт отказов.
В НХЛ российский голкипер также поиграл за «Миннесоту Уайлд», «Бостон Брюинз», «Каролину Харрикейнз» и «Анахайм Дакс».
Ранее «Чемпионат» сообщал, что игрок по окончании сезона планирует перебраться в один из клубов КХЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




