Новость

Дабл-дабл Йокича принес «Денверу» победу над «Лейкерс» на старте плей-офф НБА

Читать 1 мин
0

В ночь на 21 апреля (мск) в Денвере (штат Колорадо, США) «Денвер Наггетс» в стартовом матче первого раунда плей-офф принимал «Лос-Анджелес Лейкерс». Встреча завершилась победой «самородков» со счетом 114:103.

В составе «Денвера» на паркете выделялся центровой Никола Йокич. Серб вновь отметился дабл-даблом из 32 очков и 12 подборов. Центровой «Лейкерс» Энтони Дэвис, как и его визави из «Денвера», отметился дабл-даблом из 32 очков и 14 подборов. Форвард  калифорнийцев Леброн Джеймс был результативен и набрал 27 очков, сделал шесть подборов и выполнил восемь результативных передач.

«Денвер» повел в серии со счетом 1-0. Второй матч команды проведут в ночь на 23 апреля (мск) и также пройдет в Денвере.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин