Новость
Дабл-дабл Голдина помог «Су-Фоллз» победить в матче G-Лиги
Читать 1 мин
0
Влад Голдин провел качественный матч в G-Лиге. Центровой в игре с фарм-клубом «Голден Стэйт» оформил дабл-дабл.
В ночь на 25 января в Санта-Круз (штат Калифорния, США) прошел матч регулярного чемпионата G-лиги, в котором встретились «Санта-Круз Уорриорз» и «Су-Фолл Скайфорс». Встреча завершилась победой гостей со счетом 117:103.
В составе «Су-Фолл» на паркете 20 минут игрового времени получил российский центровой Влад Голдин. В ходе своего игрового отрезка Голдин сумел оформить дабл-дабл из 13 очков и 10 подборов.
Добавим, что «Су-Фолл» провел 13-й матч в этом сезоне и одержал восьмую победу.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





