Новость

Чок и Бэйтс выиграли ритм-танец на ЧМ-2025, Дэвис и Смолкин — 14-е

Читать 1 мин
0

Завершился ритм-танец на чемпионате мира в Бостоне. Стали известны его итоги.

Сегодня, 28 марта, продолжилось проведение чемпионата мира по фигурному катанию. В этом году турнир проходит в американском Бостоне. Состоялся ритм-танец среди танцевальных пар.

Первое место занимают представители США Мэдисон Чок и Эван Бэйтс. Они набрали 90,18 балла за свое выступление. Вторыми идут представители Канады Пайпер Гиллес и Поль Пуарье. На их счету 86,44 балла. Замыкают тройку британцы Лайла Фир и Льюис Гибс. Их танец был оценен в балла.

В соревнованиях приняли участие бывшие российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин, выступающие ныне за Грузию. Дочь Этери Тутберидзе и ее партнер набрали 73,22 балла за свое выступление. Они располагаются на 14-й строчке.

Произвольный танец запланирован на субботу, 29 марта.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин