Член исполкома РФС Афанасьев: Я поддержу решение клубов об увеличении команд в РПЛ
Читать 1 мин
0
Член исполкома РФС Владимир Афанасьев в комментарии «РБ Спорт» заявил, что приветствует решение клубов РПЛ по расширению лиги до 18 команд с сезона 22/23.
«Я поддерживаю данное решение, но больше никаких комментариев на эту тему. Наверное, во главе решения будет стоять спортивный принцип. Все узнаете завтра», — заявил Афанасьев.
Ранее ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от выступления в международных турнирах под своей эгидой. В связи с этими решениями клубы РПЛ и заговорили о возможном расширении чемпионата до 18 команд.
Данный вопрос теперь будет рассмотрен на заседании исполкома РФС, который состоится в среду.
Член исполкома РФС — об увеличении команд в РПЛ: Лично я за, но нужно понять, как и за счет чего
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





