Новость
Чистяков допустил, что Овечкин еще сыграет в НХЛ в 2024 году
Читать 1 мин
0
Лидер американского «Вашингтона» Александр Овечкин еще в 2024 году может выйти на лед в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Об этом заявил Глеб Чистяков, представитель российского форварда.
По словам Чистякова, Овечкин продолжает восстанавливаться после травмы ноги, полученной в ноябре. При этом агент отказался назвать конкретные сроки возвращения нападающего «столичных» на лед.
«Александр чувствует себя неплохо, восстановление идет по плану. Но конкретное число, когда Александр вернется на лед в официальных матчах, назвать не могу. Есть вероятность, что Овечкин еще сыграет в 2024 году», — сказал Чистяков «СЭ».
Напомним, форвард «Юты» Джек Макбейн в результате столкновения с Овечкиным сломал нападающему «Вашингтона» ногу.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





