Новость

«Чикаго» по буллитам обыграло «Каролину», Михеев набрал два очка

Читать 1 мин
0

Сегодня, 23 января, в Роли состоялась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местной «Каролина Харрикейнз» и «Чикаго Блэкхоукс». Победу в матче после серии буллитов со счетом 4:3 одержали хоккеисты гостевого клуба.

На 12-й минуте россиянин Илья Михеев вывел гостей вперед. На 13-й минуте Йоэль Нюстрем сравнял. Затем клубы обменялись голами Ника Лардиса и Джордана Стаала. На 54-й минуте Коннор Мерфи сделал счет 3:2. Через минуту Джексон Блейк вернул «Каролину» в игру. Отметим, что российский нападающий Михеев также отметился ассистом. В серии буллитов сильнее оказались гости.

На текущий момент «Чикаго располагается на двенадцатой позиции турнирной таблицы Западной конференции, набрав 49 баллов в 50 встречах. «Каролина» идет первой на Востоке, имея в активе 67 очков после 51 матча.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин